День защиты детей

Первый день лета - и самый ответственный праздник для родителей! Этот день в детском саду особенный: песни, добрые слова, смех и радость слышны на импровизированных концернтных площадках детского сада. В форме игры по станциям, которую очень любят дети, разобраны самые разнообразные ситуации. Успешно справляясь с заданиями на одной станции, дети спешили решать другие задачи. С большим удовольствием дошкольники соревновались в катании на велосипеде и самокате, в меткости, ловкости и быстроте реакции. Правила безопасности на дороге, действия при различных стихийных бедствиях, оказание первой помощи – обо всем знают наши дети. А мы надеемся, что эти знания пригодятся в нужный момент. А песни и стихи о дружбе были яркой приметой этого праздника.