Спешим на помощь!

Уважаемые родители! На базе нашего учреждения для Вас работает консультативный пункт. Если ваш ребенок не посещает дошкольное образовательное учреждение, то эта информация для Вас.

Специально для Вас на базе нашего учреждения открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ с целью оказания психолого-педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:
заведующего, заместителя заведующего по учебно-воспитательной работе,воспитателей, музыкальных руководителей и инструктора по физической культуре

• Информирование граждан об их правах на получение образования, об изменениях в действующем законодательстве в сфере образования
  • Консультирование по вопросам воспитания, обучения и развития ребенка;
  • Консультирование по вопросам подготовки ребенка к школьному обучению.
  • Консультирование по вопросам формирования здорового образа жизни, проведения закаливания и организации сбалансированного питания детей

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 4-86-00