Убережем детей от трагедии...

Период с 1 мая по 30 июня – время проведения традиционной Всероссийской акции «Внимание: дети!» Стартовала она и в нашем саду. В учреждении был разработан план профилактических мероприятий по предотвращению детского дорожно-транспортного травматизма. Были запланированы практические занятия «Уроки Светофора», «Знай и выполняй правила дорожного движения!», конкурсы рисунков, викторины и спортивный фестиваль. Первая неделя июня изобиловала интересными и познавательными праздниками «Красный, желтый, зеленый!» и «Наш друг – светофор», где дошколята показали хорошее знание правил дорожного движения и практическое их использование на площадке с дорожной разметкой.

Бабушки и дедушки, мамы и папы! Будьте для детей примером правильного поведения на дороге. Общими усилиями мы убережем детей от трагедии.