День Семьи, Любви и Верности

8 июля в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности. В нем приняли участие дети средних, старших и подготовительных групп. С самого утра на улице звучала музыка. Здание детского сада, деревья и даже забор были украшены ромашками – символом данного праздника.

В этот день дошколята и родители участвовали в конкурсно-развлекательном досуге «Семья – это то, что с тобою всегда!» С большим удовольствием и дети, и взрослые рисовали на асфальте ромашки, отгадывали загадки, распевали песни, а многонациональность тематики танцев – украинский, таджикский, грузинский и русский – дали понятие о семье, как частицы нашей необъятной Родины.

Отмечая День Семьи, Любви и Верности 8 июля, коллектив дошкольного учреждения стремиться возрождать традиции семейного воспитания, прививая терпение, доброту и любовь, помогающую создать настоящую семью.