МДОУ «Детский сад №22»

Новости

Подводим итоги деятельности ДОУ

Все более значимым фактором конкурентоспособности образовательного учреждения становится развитая система связей и отношений с социумом – родительской общественностью, социальными партнерами, сообществом. Известно, что основой эффективных отношений и сотрудничества является взаимный обмен информацией.

Ежегодный публичный отчет заведующего позволяет судить о динамичности развития воспитанников детского сада и ДОУ в целом. В составлении Публичного отчета участвуют заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе, завхоз, медицинская сестра, главный бухгалтер.

Текст Доклада был заранее размещен на сайте, где каждый мог ознакомиться с показателями деятельности учреждения и задать интересующие вопросы на самом Публичном отчете.

Как и в прошлые годы, для обеспечения доступности тезисов и выводов, каждое утверждение иллюстрировалось наглядными средствами: схемами, графиками, фотографиями.

Родители и педагоги были удовлетворены глубиной и яркостью подготовленных материалов, аудитория внимательно слушала Доклад Анны Артемовны, которой выразила признательность за доступность и качество представленных фактов.


Все фотографии новости: