Новогодний утренник

Сколько хлопот, переживаний, заучивания ролей и репетиций – и всё это ради такого короткого мгновения встречи с Дедом Морозом, который приходит вручить подарки. За суетой незаметно волшебство новогоднего праздника! И только добрые пожелания и слова благодарности от родителей согревают душу: не зря написан сценарий, сшиты костюмы, выучены слова ролей, приготовлены игры, хороводы…

«Так приятно приходить на праздники – каждый раз целый спектакль, концерт. Сколько души вкладывают педагоги, сколько энтузиазма! Спасибо вам! Здоровья, терпения, удачи! С Новым годом!» - поблагодарила Севцова Ольга Юрьевна.

«Спасибо, дорогие наши педагоги!!! Мы все были в восторге! Сколько радости принёс этот праздник нашим детям! Какая огромная работа была проделана! Сколько танцев, стихов, игр! Прекрасно подобрана музыка, всё идеально, дети в красивых костюмах! Никаких пауз или заминок – только радость, улыбки и смех! Замечательная атмосфера, чудесные актеры – дети словно попали в сказку! Спасибо всем, кто даёт нашим детям возможность воспитываться в такой творческой среде!» - поздравила с Новым годом Сафронова Валентина Александровна.

«Хотим выразить огромную благодарность за Новогодний утренник, проведённый для детей старшей группы. Кроме великолепной и интересной программы, которая безумно понравилась детям, очень впечатлили костюмы ребятишек! Дед Мороз вообще выше всяких похвал! Отдельное спасибо всем воспитателям – дружно, весело, организованно. Приятно удивил наряженный зал. Очень понравилось музыкальное сопровождение» - восторгался папа Анастасьевой Алисы..