71-ая годовщина Победы

В предверие 71-ой годовщины Победы воспитатели день за днем формировали в сердцах и умах дошколят чувства гордости за родную страну, благодарности людям, завевавшим мир для нашей планеты, священной памяти о погибших на полях сражений в Великой Отечественной войне. Педагоги постарались донести до ребят важность этого праздника. Запланированные акции стали для старших дошкольников настоящим испытанием их патриотических чувств и настроений. Возложение цветов к памятникам, символизирующим геройский подвиг советского народа в освободительной борьбе с фашистами, парад импровизированных войск в детском саду, спортивно-игровая эстафета, поздравление ветеранов – вот некоторые из мероприятий, ставших яркими событиями в предпраздничной подготовке.