МДОУ «Детский сад №22»

Новости

Выпускной

Вот и выросли наши малыши, которые еще недавно учились ходить, говорить. Кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад - и вот уже пришла пора сказать прощальные слова гостеприимному дому. Впереди школа - школьные радости, переменки, звонки и прописи с букварями, первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. А сейчас мальчишки и девчонки готовятся проститься с детским садом...

"Как они быстро повзрослели!", "Мы оглянуться не успели..." - в один голос ахают родители маленьких непосед, с волнением поправляя выпускные платья и прически нарядным модницам, завязывая галстуки мальчикам. Выпускники повторяют стихи и песни, выученные специально к выпускному вечеру. Ведь все должно быть торжественно в этот день!

И вот уже звучат поздравления любимому воспитателю Людмиле Григорьевне, всем работникам садика, напутственные слова ребятам, ответное слово родителей. И множество песен и танцев! И незабываемые персонажи – Капитан, Краб и Ариель, девчонки-первоклассницы. Заведующий детским садом Анна Артемовна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ!

Так хочется, чтобы этот светлый и радостный день остался в памяти детей. Это первый выпускной в жизни дошколят.


Все фотографии новости: