И рады мы приходу матушки Зимы

Пробираясь по занесённым улицам, взрослые ворчат на снег, зиму, коммунальщиков и городские власти. И только дети радуются чистому белому снегу, ведь можно и поиграть в снежки, побегать в догонялки и просто попробовать зиму на вкус и цвет. Мы начинаем забывать, что каждое время года прекрасно по-своему.

Зима же радует пушистым снегом, звонким смехом  летящих с горы мальчишек и девчонок, и прекрасными минутами любования зимним пейзажем, когда ветви деревьев согнулись под шапками снега, постройки в снежном плену, а ноги утопают в глубоком сугробе.

Немало пришлось потрудиться дворнику, чтобы привести в порядок дорожки и участки, очистить от тонн снега. Спасибо родителям, они с удовольствием разбрасывали снег, очищая участки от снежных завалов, делая постройки для будущих игр малышей.