Объектовая тренировка

В соответствии с приказом комитета по образованию проведена объектовая тренировка «День защиты детей». В 10.40 работником, уполномоченным на решение вопросов ГО и защиты от ЧС дан условный сигнал, который оповещал работников ДОУ об эвакуации персонала и детей в безопасное время. Воспитатели вывели детей в указанное место в течении 11 минут, персонал выполнил задачи, соответственно утвержденному порядку.
На улице ребятишек ожидали спортивные состязания, игры и каверзные вопросы викторины «Безопасность на улице и дома!».
Подвижные игры «Воробушки и автомобиль», «Красный, желтый, зеленый» и сюжетно-ролевые «Мы пассажиры», «На улицах города» помогли вспомнить и реализовать на практике правила дорожного движения.