МДОУ «Детский сад №22»

Новости

Мы прощаемся с детским садом!

Вот и осталась позади самая беззаботная и веселая дошкольная пора. Остались в прошлом игрушки и ежедневные занятия. Впереди ждет школьная жизнь со своими радостями и трудностями. Но сейчас у детей подготовительных групп – выпускной!
Выпускной праздник в детском саду - это особо значимое и торжественное событие в жизни каждого ребёнка, которое остаётся в памяти и детей, и родителей на всю жизнь.
«В добрый путь, наши дорогие выпускники!» - напутствовали дошколят заместитель заведующего Надежда Алексеевна и воспитатели Юлия Владимировна, Людмила Васильевна, Ольга Ильинична, и Тамара Николаевна.
Две подготовительные группы выпускается в этом году. Трепетно и торжественно вошли в нарядный зал пары будущих первоклассников.
Пожелали нашим выпускникам подготовительной «Б» группы удачи во всех их начинаниях и дальнейшей жизни героини музыкального фильма Мэри Поппинс и мисс Эндрю, а озорная Двойка и Ябеда пытались заманить в коварные сети зла и обмана воспитанников подготовительной «А» группы.
Песни и красивые танцевальные композиции, «школьные» игры, прощальный вальс исполняли мальчишки и девчонки в последний раз в музыкальном зале детского сада. И традиционные воздушные шары с желаниями были выпущены в ясное мирное небо!!!


Все фотографии новости: