Праздник детства

Первый день лета в саду начался с веселой песни, льющейся из окон второго этажа. Так встречала музыкальный руководитель Анна Ивановна детей, приходящих утром в детский сад. А инструктор по физической культуре Татьяна Ивановна пригласила всех на озорную зарядку.
На лицах детей сверкала улыбка, для них в это утро подготовлен интересный, веселый праздник, который подарили воспитатели Нина Александровна и Екатерина Евгеньевна. Они, переодевшись в клоунские костюмы, смешили, веселила, дразнили и играли в любимые детские игры.
Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий. А мы с уверенностью можем сказать, что летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым!