МДОУ «Детский сад №22»

Новости

Достойная награда

В начале октября во Дворце детского творчества города Щекино прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня учителя и Дня дошкольных работников.
Поздравить и наградить лучших педагогов пришли представители администрации города и района, председатель комитета по образованию, председатель городской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.
Приветствуя собравшихся, Муравьева С.В., председатель комитета по образованию, выразила искреннюю благодарность и признательность за благородный труд, пожелала здоровья и благополучия, реализации всех планов, новых профессиональных достижений.
Лучшим педагогам города вручили благодарности и почётные грамоты. В этот торжественный день грамотой Министерства образования и науки РФ награждена Шмидт Татьяна Ивановна, инструктор по физической культуре нашего детского сада, посвятившей педагогической профессии более 40 лет.
Поздравляем с достойной наградой лучшему педагогу, коллеге! Желаем здоровья, творческих достижений, оптимизма и вдохновения!


Все фотографии новости: