Мастерская Деда Мороза

С 1 по 15 декабря в детском саду прошел конкурс творческих работ «Мастерская Деда Мороза», темой которого стал Снеговик. В Конкурсе приняли участие родители, педагоги и воспитанники всех возрастных групп. Членам жюри пришлось нелегко, они просмотрели 106 работ, выполненных в разных техниках с использованием самых различных материалов. Работы родителей отличались оригинальностью исполнения, использованием необычных материалов, соединением разнообразных техник и даже размерами.

Выставки конкурсных работ были проведены в групповых помещениях, а затем работы выставлены в музыкальном зале, оформленном в стиле зимнего леса.

Спешим выразить благодарность всем воспитателям за подготовку конкурсантов среди родителей и детей, старшему воспитателю за организацию конкурса, поздравить воспитателей-участников конкурса: победителя Хвичия М.Д.и призеров Афанасьеву М.И., Глушенкову Э.А.