МДОУ «Детский сад №22»

Новости

Новогодний хоровод

Новый год – самый любимый праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.  С каким нетерпением ждут его дети! Для них это радость, которую приносят совместные переживания, исполнительская деятельность, встреча с любимыми персонажами сказок, веселые, занимательные игры, раздача подарков, и, конечно же, встреча с любимыми Новогодними персонажами.

Красочное убранство зала, костюмы, атрибуты привлекают внимание ребят, переполняя их чувством удовольствия и радости.

С 20 по 27 декабря в каждой возрастной группе музыкальные руководители Езапчук Анна Ивановна и Бобрышева Юлия Васильевна в творческом сотрудничестве с воспитателями провели незабываемые торжества добра, мудрости и справедливости, встречи с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.

Дети пришли на представления нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Снегурочку, Деда Мороза, Снежную Королеву, Кая и Герду, Бабу Ягу, Домового, Медведя, Снеговика.

С появлением Деда Мороза начинался  настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки, чтением стихов Деду Морозу, фотографированием с персонажами, получением новогодних подарков.


Все фотографии новости: