МДОУ «Детский сад №22»

Новости

С днем защитника Отечества, любимые мужчины!

Дата есть особого значения, 23 февраля – праздник всех мужчин, и не важно, кто какой имеет чин, ведь в семье одно вам звание – муж, отец, дед и брат, а для родины – защитник, армии солдат. Этими словами дошколята начинали торжественные поздравления собравшимся в музыкальном зале отцам. дедушкам и братьям. Поздравления звучали не только в адрес военных, но и всех мужественных и отважных людей.

Девочки подготовительной группы «А» взяли интервью у присутствующих мужчин с вопросами: «В каких войсках проходили службу? Что бы пожелали будущим защитникам Отечества?»

Дети с задором исполняли песни «Бравые солдаты» «Бескозырка белая», танцевали, с выражением читали стихотворения. С особым чувством участвовали в «разминировании» поля, передаче донесения. Папы достойно решали «военные» задания от перенесения «раненых бойцов» до исполнения песен.

Мальчишки досрочно прошли «школу молодого бойца», показав свою ловкость и находчивость. Соревнования стали настоящим праздником не только для детей, но и взрослых.

 


Все фотографии новости: