Поздравления прекрасным и любимым!

И гадать не надо, в какой день все самые искренние и добрые пожелания прозвучат в адрес прекрасных и любимых женщин – мам, бабушек, сестренок, девочек и воспитателей.

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. К этому замечательному событию музыкальными руководителями и воспитателями подготовлено несколько ярких и незабываемых программ. И все от малыша до будущего школьника сумели порадовать неотразимых женщин исполнением песен, стихов, частушек, танцев.

А милым дамам предложено поучаствовать в импровизированных концертах: спеть на известный мотив песню, используя вместо слов русского языка язык животных, по жеребьевке исполнить танец – цыганочку, «барыню», лезгинку, твист.