Физкультурно-оздоровительный фестиваль «Играйте на здоровье!»

Подведены итоги муниципального физкультурно-оздоровительного фестиваля «Играйте на здоровье», в котором принимали участие дети 6-7 лет. Команды мальчиков и девочек показали сноровку, ловкость, быстроту, знание видов спорта и владение некоторыми из них. Болельщики увидели умение вести и забрасывать мяч в волейбольную корзину, владение теннисной ракеткой и хоккейной клюшкой. Дети соревновались в беге, прыжке в длину и перебрасывании мяча. Победа досталась сильнейшим! Среди команд «Ну, погоди» (ДОУ 29) и «Здоровячок» (ДОУ 22) наша команда показала лучший результат. Грамоты и памятные подарки (скакалка) стали первыми ласточками зарождающейся дружбы между детьми и запоминающимся моментом праздника.