Летние забавы

О том, что лето — прекрасное время года не забывают ни взрослые, ни дети. Время отпусков, поездок на море, на дачу, к бабушке в деревню. Время игр, забав и новых встреч на свежем воздухе. В детском саду ребята пребывают на улице добрую половину дня. И воспитатели стремятся разнообразить игровую деятельность,  сделать летний период для них познавательным, веселым, насыщенным новыми впечатлениями. Для детей ежедневно организуются весёлые игры на улице, тематические беседы, организация фотовыставок и рисунков, а также познавательно – исследовательская деятельность на участках. С утра сад встречает детей весёлой, музыкальной зарядкой,  заряжая на целый день положительной энергией.  Организуя летний досуг детей, мы не забываем, что солнце, воздух и вода – лучшие летние друзья.