День дошкольного работника

Скоро праздник дошкольных работников, накануне которого воспитатели подготовительной группы «Б» Сергеева Нина Александровна и Сунцова Екатерина Евгеньевна реализовали проект «Профессии работников детского сада». Экскурсии на кухню и в прачечную, помощь дворнику и младшему воспитателю, игра в музыкального руководителя и инструктора по физической культуре, беседы о труде бухгалтерии  и методического блока, рисование и аппликация, разгадывание загадок об орудиях труда и трудовых действиях работников детского сада были на занятиях, в игровой и самостоятельной творческой деятельности. Ребята в непринужденной обстановке не только провели с пользой для себя время, узнали много нового и интересного, но ко Дню дошкольного работника дети совместно с воспитателями подготовили поздравления сотрудникам ДОУ и разместили их на макси-открытке.