Осенние фантазии

В последние дни октября в младших и средних группах родителями дошколят подготовлены поделки из природного материала для выставки «Осенние фантазии».

Воспитатели смогли вызвать эмоциональный отклик у детей и их родителей, развивая фантазию и творческие способности детей и взрослых. Поделки призваны прививать интерес и любовь к природе, бережное отношение к ней.

Изготовление осенних поделок позволило родителям и детям вместе весело и с пользой провести время. Необходимо было заготовить осенние листья, веточки, шишки, жёлуди… И вот готовые работы заняли почетные места в групповой малышей. Выставка послужила украшением интерьера приемной каждой группы в осенний период. На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны.

Педагогические работники благодарят всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания поделок из природного материала и надеются на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.