Победители и призеры муниципального конкурса

Подведены итоги муниципального конкурса детского творчества «Щекино – сердцу милый уголок», посвященного 80-летию города Щекино. Работы детей и педагогов были оценены компетентным жюри по достоинству.

Воспитатели Филиппова Л.Г., Бондарева Е.С., мл. воспитатель Серегина Н.В. и ст. воспитатель Тюхай Н.А. с детьми средней «Б» группы в номинации «Проект «История моего родного города» заняли 2 место, воспитатель Филиппова Л.Г. подготовила призера в номинации «Рисование «Любимый город в красках детства», ст. воспитатель Тюхай Н.А., воспитатели Сергеева Н.А., Сунцова Е.Е., музыкальные руководители Кудинова Ю.С., Езапчук А.И. организовали и провели с детьми подготовительной «Б» группы мероприятие, ставшее победителем в номинации «Флешмоб «Щекино, мы твое будущее!».

Поздравляем педагогический коллектив за достигнутые успехи, творческий подход к проведению нетрадиционных форм работы с детским коллективом и родителями.