Новогодний утренник

с 24 по 27 декабря воспитатели и музыкальные руководители провели 9 новогодних утренников, героями которых стали Кощей и Баба Яга, Старый год и Снеговик, Фунтик и Фокусник, ну и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка.

Новогодний праздник для дошколят - это радость, которую приносят совместные переживания, неожиданные выступления взрослых, встреча с любимыми персонажами сказок и Дедом Морозом со Снегурочкой, веселые, занимательные игры, раздача подарков, новогодние хороводы у елки.

В ярком зале у красавицы елки дети в красочных нарядах с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей и помощь в подготовке праздников. Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование, яркие воспоминания от которого остаются потом на всю жизнь.