Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Управление МБДОУ осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель — исполняющий обязанности заведующего МДОУ «Детский сад № 22» Яковлева И. Н.., которая осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Исполняющий обязанности заведующего детским садом: Яковлева И. Н.

Телефон руководителя: 8 (48751) 4-86-00

E-mail руководителяsh-dsad22@tularegion.org

Сайт: http://shekino22.russia-sad.ru

Адрес: 301246, Тульская область, г.Щекино, ул. Юбилейная,д.2а

Режим работы: пятидневная рабочая неделя.  Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

График работы: с 8.30 до 17.30 часов

В МДОУ «Детский сад № 22» сформированы коллегиальные органы управления:

• Общее собрание работников;
  • Педагогический совет;
  • Совет родителей.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Наименование структурных подразделений (органов управления)
Структурных подразделений нет

Информация о руководителях структурных подразделений
Структурных подразделений нет