Поздравления прекрасной половине человечества

Международный женский день – это праздник всех женщин, праздник пробуждения природы, весенний, добрый и нежный праздник. Добрые весенние искренние пожелания и поздравления любимым женщинам: маме, жене, дочери, подруге, любимой женщине, сестре и подружке прозвучат 8 марта. В преддверии первого весеннего праздника добрыми и прекрасными пожеланиями порадовали дошколята.

Нежными песнями, озорными частушками, веселыми танцами и играми наполнился нарядно украшенный музыкальный зал на праздничных утренниках в детском саду. Мальчишки наперебой старались угодить своим подружкам в танцах, а девочки удивили трогательной композицией о бабушке, робкие первые подарки были, конечно же, от чистого сердца.

Ребята не забыли поздравить и работниц детского сада с праздником Весны. В музыкальном зале для всех женщин показали праздничную программу «Сюрприз».