Мамина работа

Сколько тепла, искренности, любви в словах о самом дорогом в жизни каждого человека – маме.  Накануне Дня Матери, нашем детском саду празднование которого стало уже доброй традицией, таких слов сказано немало. В нашем дошкольном учреждении педагогами проводится большая планомерная работа по формированию в детских сердцах, в детском сознании почитания, уважения и любви не только к своей собственной маме, но и к Матери вообще, как общечеловеческой ценности, близкой и дорогой всем народам Земли.

В этом году педагогами задуман проект «Мамина работа», целью которого помочь осознать, что кроме заботы, нежности, поддержки, мамы выполняют общественную функцию, своей деятельностью зарабатывают деньги. Педагоги постарались выведать у детей – кем работает мама, записали ответы, подготовили презентации и фотогазеты о профессиональной деятельности мам. Итоги работы воспитателей растрогали не только женщин, но и мужскую половину родителей.

Полюбуйтесь!!!