МДОУ «Детский сад №22»

Новости

Прощай, лето-2018!

В последний день уходящего лета в детском саду прошло «Прощание с летом». Весёлый и игривый праздник подарили музыкальные руководители Анна Ивановна и Юлия Сергеевна!  Яркие наряды персонажей  Лета (Татьяна Петровна Рудкина), Яблочного Спаса (Нина Александровна Сергеева), Медового Спаса (Людмила Григорьевна Филиппова) рассказали о характере героев, посетивших праздник.

Дети с удовольствием сделали летнюю зарядку, отгадывали летние загадки, поиграли в летние забавы, пели песни о лете, станцевали танец пчелок и чики-рика. Любимыми забавами стали эстафеты – вылови яблочко из воды и перенеси его в ложке, собери солнечные лучики.

Закончилось самое весёлое и радостное время года. Завтра наступит новый учебный год, в котором ждут наших детей новые познания. Весь педагогический коллектив готов к новым знаниям, экспериментам, праздникам и развлечениям. Мы уверены, что дети и педагоги за летний период укрепили своё здоровье. Педагоги создали всевозможные условия для проведения летней оздоровительной работы с детьми.


Все фотографии новости: